🤍
novice_mom
🤍·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите! 🫶🏼

7 июня ухожу в декрет. С 22 мая хочу оформить отпуск.

Работаю официально, какие необходимо принести документы на работу при оформлении декрета ?

1

Комментарии

novice_mom
🤍·В ожидании первенца

@vapasara, @ekaterina__p, @alishahas1111, спасибо всем большое !👍🏼

Нравится Ответить
alishahas1111
Аля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Тоже с 12 мая в отпуск иду и с 9 июня в декрет!🤗

Нравится Ответить
alishahas1111
Аля·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Отпуск отгуляете,потом 7 июня в женской вам выдадут справку на больничный декретный отпуск на 140 дней.Ее несете на работу и пишите заявление!

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я ушла в 30 недель, принесла выписку больничного и все, там дальше сами на работе все оформляли и пришли декретные

Нравится Ответить
p_ekaterina
Екатерина·Мама дочки-младенца

После того как 140 дней прошло, закончился больничный по беременности и родам-писала заявление от отпуск по уходу за ребенком, также нужна была справка от мужа, что ему не назначена выплата по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Нравится Ответить
vapasara
Иванна·В ожидании первенца

В 30 недель уходят на больничный на 140 дней. Нужен номер больничного, выписка из банка, обязательно нужна карта платежной системы «МИР», меня еще просили фотографию лицевой стороны карты( на всякий случай, чтобы наверняка перечислить туда куда надо) и заявление.

Нравится Ответить