Irina
irinakopylova9
Irina·Мама дочки-младенца

Силиконовые накладки при ГВ: помогает ли?

Девочки, пользуется ли кто то силиконовыми накладками для груди, при гв? Поменялось ли что то в кормлении с ними? Есть ощущение что ребенок перестал наедаться, хотя такого быть не должно по идее((

Комментарии

irinakopylova9
Irina·Мама дочки-младенца

Спасибо большое за отзывы🙏🏼🙏🏼🙏🏼 взвесимся в ближайшие дни🤞🏼 надеюсь в весе не потеряем

Нравится Ответить
alvika1994
Виктория·Мама сына (1 год)

Я покупала весы и взвешивала )) но тебе можно на прокат взять. Мой накладки не захотел брать 🤭

Нравится Ответить
nemilo
Лимпо·Мама двоих (младенец)

Пользуемся до сих пор, все отлично и набор веса👍🏼

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Со старшей пользовалась месяцев до 6)) Все отлично было, ничего не менялось. Смотрите прибавки)

Нравится Ответить
valeriya_batkovna
Валерия·Мама двоих (младенец)

Нам 8 месяцев)до сих пор в накладках кормлю)))👌Набирали норм,первые 3 месяца по килограмму)))дальше чуток поменьше)))

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я пользовалась,ребенок потерял в весе, вызывали консультанта по ГВ,она сказала убрать их,т к нет стимуляции, ну и плюс уздечка короткая была

Нравится Ответить
mam.sasha
Александра·Мама двоих (младенец)

У вас верное чувство.

С ними ребенок меньше съедает.

Лучше без них кормить.

Потерпите ещё недельку и грудь уже так не будет болеть.

Смазывайте грудь кремом с ланолином или Бепантен после каждого кормления.

И почаще грудь проветривайте.

Нравится Ответить
sunshine_94
Sunshine94·Мама дочки-младенца

Я пользовалась, т к трещинки на сосках появились и кровь, было очень больно кормить (на 3-й или 4-й день это случилось). Чуть меньше недели пользовалась накладками (ребенок наедался), когда трещинки зажили, отказалась от накладок, далее проблем не возникало, поэтому больше их не использую)

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Я пользовалась вначале. Потом без них. Все было отлично

Нравится Ответить
liza.p1994
Лиза·Мама сына-младенца

Наедается или нет, будет видно по прибавке в весе в месяц. А если кажется, что орёт от голода- о для ора ещё масса разных причин)

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Не очень это удобно все же

Мне не зашло

Просто перетерпела с неделю и все

Нравится Ответить
yulyasik136
Юлия·Мама сына (2 года)

Лучше не надо, перетерпите, скоро будет нормально по чувствительности👌🏻

Нравится Ответить