Ая
mylife19
Ая·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день девочки! Каким шампунем и кондиционером пользуетесь? Поделитесь пожалуйста

Волысы как мочалка стали)

Комментарии

babylandia.kz
Бота·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки-младенца

Тоже хочу такое, ск стоит?

Нравится Ответить
babylandia.kz
Бота·Мама троих детей

@aigerim_0794, шампунь и маска по 9500тг, спрей 6500. Надо собрать 15шт каждой позиции по этим ценам чтоб выкупить

Нравится Ответить
ksjusha.jadrina
Ксения·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я тоже пользуюсь Веллой, много лет уже

Нравится Ответить
mommy7777
Я·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Wella pro series

Нравится Ответить