Гузаль
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (4 года)

До скольки проверяют манту в 11 поликлинике на Самолётной?

Девочки, в 11 поликлинике на Самолётной проверка манту сл скольки до скольки? Спросить забыла, и дозвониться не могу

Комментарии

irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Весь день в прививочном в любое время

Нравится Ответить
guzalechka90
Гузаль ·Мама сына (4 года)

С 8 утра верно?

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@bookworm01 я в такую рань не хожу в поликлинику) знаю что вечером до конца дня до закрытия прям можно показать

Нравится Ответить