Mама Малинки❤️
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, привет! А разве обязательно узи и кровь (1 скрининг) сдавать в один день?

1

Лучший комментарий

smirnovaksenia
Ксения🩷·В ожидании первенца

Да

Обязательно

Нравится Ответить
olechka201286
Ольга·В ожидании первенца

Я все в один день, сначала узи потом кровь

Нравится Ответить

Комментарии

ollylex
Olly·В ожидании первенца

Смотря во сколько кровь сдавать. У меня узи было в 12.00. Разрешили до 8 утра легкий завтрак

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Мне сказали на тощак

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
anuyta_

Да

Нравится Ответить
elizabeth.love
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Да

Я пошла на УЗИ перед кровью. Мне сказали у ребенка НЕТ ЖЕЛУДКА!!! Я в шоке, сказали пойти поесть и попить

Спустя пол часа нашли на УЗИ все, она была голодная просто. И кровь перенесли

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·В ожидании первенца

А кровь на тощак или без разницы ?)

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·В ожидании первенца

@maria9823 я просто у врача спрашивала. Покушайте часов в 12. Ничего страшного

Нравится Ответить
mami232225
🥰🥰🥰·В ожидании первенца

@arhipovaa16, спасибо за ответ, так и сделаю 😊

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·В ожидании первенца

@maria9823 просто я понимала, что с моим токсикозом не кушать не смогу. Да и до 4 ждать. Я покушала часа в 2. Просто не жирное. И всё хорошо.

Нравится Ответить
nastena111111
Анастасия·В ожидании первенца

Мне узи поставили на завтра а кровь на пятницу🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
liliyak_
Лиля·В ожидании первенца

Мне утром сделали узи ,а на следующий день (часов в 7 утра ) кровь взяли

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
anuyta_

Да. У меня сначало измерили давление на 2х руках одновременно, потом кровь, узи и гинеколог

Нравится Ответить
annnass
Анастасия·В ожидании первенца

Всё в один день. У меня сначала был скрининг, потом кровь

Нравится Ответить
ekaterina666ggg
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

У нас в перинатальном центре сначала УЗИ делают а потом кровь сдаёшь а сейчас ещё сделали консультацию гинеколога.

Нравится Ответить
z_d
Земфира ·В ожидании первенца

Мне говорили обязательно в один день. Прошла узи и сразу затем кровь сдала.

Нравится Ответить
ollylex
Olly·В ожидании первенца

Я в один день все сдавала, сначала узи, следом кровь.

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я всегда сдавала в один

Нравится Ответить
ann_mommy
Анна ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Я в один день сдавала ) сначала узи и сразу после кровь

Нравится Ответить
elizabeth.love
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Я в разные сдавала )

Но разница 1 день

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·В ожидании первенца

Я сдавала сразу, мне сказали сначала узи и сразу кровь дают направление. У меня нельзя делить было. Так как по квоте и сразу все за один день.

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·Мама сына-младенца

Я сдала кровь, а через день с результатами было узи

Нравится Ответить
09mama_mal4ikov23
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Пришла на скрининг ,сначала узи сделали ,потом взяли кровь

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·В ожидании первенца

Я сдавала всё в один день, сначала скрининг, потом кровь

Нравится Ответить
oper210lena
Елена·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Мне тоже сказали в один день, сегодня должны дать направление на 4мая.

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

В прошлую Б. Не помню как сдавала..

Нравится Ответить
mama_malinki
Mама Малинки❤️·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Просто не понимаю - как связаны между собой узи кровь 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·В ожидании первенца

Пренатальный скрининг — комплексное исследование, которое позволяет выявить риски развития осложнений беременности и хромосомных аномалий у плода.

Сдается в один день с узи

Дабы не было расхождений в сроке выявления

Нравится Ответить
_kroshik448
Karin·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Это очень важный момент, показатели крови и показатели узи должны совпадать

Если разница будет между узи и кровью по дням то риски уже будут не достоверно рассчитаны

Максимум вроде сутки допускается

Нравится Ответить
olechka201286
Ольга·В ожидании первенца

Я все в один день, сначала узи потом кровь

Нравится Ответить
_kroshik448
Karin·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

Я узи делала вечером на следующее утро кровь

Промежуток в 12 часов еще норм

Нравится Ответить
gusena94
💖Alena💖·В ожидании первенца

Я сделала узи,а потом в своей клинике через пару дней кровь,необязательно все вместе

Нравится Ответить
dusiks
СчастьеЕсть✨·В ожидании первенца

Обязательно. У меня сначала кровь брали, потом пошла на скрининг

Нравится Ответить
jane3007
евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А как так к вас? Для анслиза крови по скринингу прикрепляются данные с узи, без них не возьмут кровь.

Нравится Ответить
smirnovaksenia
Ксения🩷·В ожидании первенца

Да

Обязательно

Нравится Ответить