Екатерина
ekosheleva1987
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Удаление старого перманента бровей лазером: больно ли это и какие ощущения? Отзывы

Девочки,кто сводил лазером старый перманент на бровях ,скажите-это очень больно?прям искры из глаз?

Комментарии

edikovna
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Раньше да! Думала умру. Лет 9 назад Теперь не так, удаляла год назад еле еле. Терпимо

Нравится Ответить