Аида
aida.ernisova
Аида·Мама сына (1 год)

После КС и многоводия: кто рожал сам после кесарева сечения, опыт? Швы и риски, ПДР в июле, стоит ли бояться?

Девочки всем привет, с первым у меня было многоводья , узкий таз и крупный плод поэтому сделали КСР после КСр забеременела через пол года , в общем у меня прошло после кср 1год и месяц , пдр июль , была у врача сказала может и сама родишь 😳 но я очень боюсь а в друг шов не выдержит ?или все так и КСр будет ? Поделитесь опытом у кого как было ?

Комментарии

just_juls
juls·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы можете подписать отказ от ер

Нравится Ответить
super.mama.vkube
МАМА❤❤❤·Мама троих детей

Если у женщины уже было кс, то следующие роды она может выбрать сама. Я вот отказалась от ер, рисковать не хочу. Так и сказала врачу

Нравится Ответить
vovanik
Анастасия·Мама троих детей

У подружки тоже после двойни (кс) следующего Ребенка рожала сама. (2 года между детьми) Врачи не будут рисковать, так уж не переживайте, все будет хорошо)

Нравится Ответить
olush_ka
Ольга·Мама сына (1 год)

Да ну. Не рискуйте. Вот сейчас все любят после кс на ер отправлять. Тем более очень мало времени прошло.

Нравится Ответить