Татьяна
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Где смайлики для беременных?

Девочки, сегодня хотела под коментарием поставить смайлик беременяжки, как же была удивлена, что смайлик девушки отсутствует, зато есть беременный мужчина 🫄😳у всех так?

2

Комментарии

canary_90
Дарья·Мама двоих (младенец)

Можно предположить, что мужчина🫃 просто с пивным животиком😁😁😁

Радует, что хоть тут 🤱 всё однозначно)

Нравится Ответить
nadi_vladimirovna
Надежда Владимировна ·Мама дочки (5 лет)

🤰У меня только женщина

Нравится Ответить
mamochka_yanochka
Яна Галкина·Мама троих детей

🤰🫄🫃все три есть

Мне кажется в сером это тоже девушка, видно же если зажать этот смайл, то он чуть больше станет и там видно, что это девушка с короткой стрижкой

🫃а это точно мужик

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, оно не важно, в сером или синем😀реаль такова, что мужик беременный есть и это меня очень удивило😅

Нравится Ответить
aleks.st_
Александра·Мама сына (2 года)

🤰🫃🫄🏻🤱👨‍🍼👩‍🍼🧑‍🍼 все есть😃

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (3 года, 17 лет)

По-моему, второй это женщина с короткими волосами, а вот третий, да, мужчина…

🤰🏻🫄🫃

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня всего один, что у вас в середине, может и женщина с короткой стрижкой, но как то не решилась поставить такой смайлик 😅

Нравится Ответить
ana.keks
Аня 🥧·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ana.keks 😅😅👍

Нравится Ответить
maksimova3617
Настя·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мда, мир сошел с ума

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

В серой кофте девушка

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А в синей?

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

@tanya.pashetnih, мужчина

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына-младенца

🤰стало интересно, пошла искать. Мужиков у меня нет, только девушка

Нравится Ответить
mrs.kudienko
Ангелина Алексеевна ·Мама сына (2 года)

🤰🏽🤰🏽🤰🏽

Нравится Ответить
ladaladno
Лидия·В ожидании первенца

А может это девушка с короткой стрижкой)ну вот в синей кофте явно мужик)

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, там есть семья и девушка с ребенком, это мужик🤱👪

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

🫄🫃🤰у меня тоже 2 мужика и женщина.

Нравится Ответить
tanya.pashetnih
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

О, вам повезло больше 😅

Нравится Ответить
tanyaaaa.vvv
Татьяна·Мама дочки-младенца

🤰есть))

Нравится Ответить
lolirika
Лера·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Испанский стыд 🙈

Нравится Ответить