Masha
je-katerina
Masha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У кого во время беременности часто болела голова? Что делали - терпели, пили таблетки? У меня без таблеток не проходит, но в то же время тревожно постоянно принимать таблетки ☹️

3

Комментарии

annawinee
Anna·Мама двоих (младенец)

Бывало. Пила парацетамол 1 гр.

Нравится Ответить
arwen777
Arwen·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Периодами было. Пила парацетамол

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Мне помогает иногда магния цитрат. Именно эта форма магния.

Нравится Ответить
je-katerina
Masha·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Какая дозировка?

Нравится Ответить
elenad2105
Lena Sha·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@je-katerina, 400 или 300. У меня он еще и с в6

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама четверых детей

Пила лекарства, иногда аж обращалась в эмо! Боли были ужасные

Нравится Ответить
vinisuela1986
Екатерина 🌺·Мама троих детей

Парацетамол можно и головную боль терпеть нельзя

Нравится Ответить