Ксения
ksesam
Ксения·Мама дочки-младенца

Дочь кричит при дефекации: что делать?

Девочки выручайте, дочь какает дрожит и кричит благим матом , что это может быть

Комментарии

ksesam
Ксения·Мама дочки-младенца

Благодарю всех девочки ❤️

Нравится Ответить
ksesam
Ксения·Мама дочки-младенца

@lvenok_, @plushevaya_ksusha, да вот щас тоже наша врач написала про свечи , а они для мелких подходят или есть детские может быть

Нравится Ответить
plushevaya_ksusha
Оксана·Мама дочки (2 года)

Подходят они безвредные, но я вроде на 2 части делила

Нравится Ответить
plushevaya_ksusha
Оксана·Мама дочки (2 года)

Облепиховые свечи очень хорошо трещинки заживляют, дня 3 на ночь

Нравится Ответить
lvenok_
Надя·Мама троих детей

запор 🤷‍♀️ моим помогала вода. я начинала следить, что б пили достаточно. ну и если на ГВ, то проанализировать свои рацион

Нравится Ответить
kollibrita
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

большая твердая какашка вероятно, трещинки, больно. морально пока поддержите, а потом что-то размягчающее кал надо подавать, пока кишочки заживут, дюфалак например

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (2 года)

Запор конечно же.

Нравится Ответить
alexandra111o
Александра ·Мама дочки (2 года)

Запор

Нравится Ответить
ksesam
Ксения·Мама дочки-младенца

Делала микролакс чуть сходила уснула сейчас снова

Нравится Ответить
lady_ran
Tatti·Мама сына (2 года)

@ksesam, у нас тоже так было, давали лактулозу неделю, стул нормализовался. Но у нас не разовое, а на постоянной основе такое

Нравится Ответить