🌈
ya_eto_ne_ya
🌈·Мама дочки (2 года)

Девочки у дочки Осип голос, уже дней 5 так. Горло не болит, соплей нет. Это нужно лечить? и может такое быть что голос осип от того что она сильно орала в поликлинике в прошлую среду ? Смущает что до сих пор не прошло…

Комментарии

gablinadezhda
Надежда·Мама дочки (2 года)

Моя тоже Осипла , но не орала

Нравится Ответить
mrs.iks
Анна·Мама троих детей

Моим теплое молоко со сливочным маслом помогает

Нравится Ответить
annarossoverde
А·Мама сына (2 года)

Когда сын осип, были у лора, она нам сказала ждать 14 дней

Если за 14 дней не пройдёт, то тогда уже эндоскопия

Нравится Ответить