Виктория
victoriabnormal
Виктория·Мама двоих (младенец)

Можно ли в тату и платье с разрезом на крестины?

post image

Интересные вопросы подъехали.

Собираемся крестить малыша как будет тепло.

Теперь сам вопрос.

У меня рукав на одной руке и татуировка на другой.

Надо ли их прятать перед походом в церковь?

И вопрос номер 2.

Подойдет ли такое платье ? Или из-за выреза на ноге пролетаю с ним

Комментарии

noname29
JM·Мама двоих (1 год, 2 года)

Из-за выреза нельзя, а татуировки можно

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

Платье не для крестин.

Нравится Ответить
n.s91
Наталья·Мама сына (3 года)

Хорошее девушка скинула),ваш вариант вообще не для церкви)я своего никак не покрещу,у нас "крестная" с дредами и в татухах, пока отказали в нескольких церквях,теперь жду как подрастёт)

Нравится Ответить
n.s91
Наталья·Мама сына (3 года)

@victoriabnormal да я тоже,но в нас все крещенные, своего тоже планирую,раньше пришли договорились и все,даже деньги не везде просили,сейчас обязательно собеседование, в 3х вот отказали,на следующий год планирую,то сейчас парень у меня диковат, будет ор капец,причём ту,что хочу крестной сделать уверенна в ней на 100%,ну такая она у нас неформалка🤣🤣

Нравится Ответить
victoriabnormal
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mamanata2020, у нас не везде требуют собеседование

Нравится Ответить
n.s91
Наталья·Мама сына (3 года)

@victoriabnormal хорошо) а у нас везде,ну в позапрошлом году было

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вариант явно не для церкви и не только из-за открытой ноги))

Нравится Ответить
victoriabnormal
Виктория·Мама двоих (младенец)

Хотелось убить двух Зайцев

Чтоб на лето осталось 😁

Нравится Ответить
alisha_mrr
🩶🩶🩶·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@victoriabnormal, ну, тут согласна😄

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
victoriabnormal
Виктория·Мама двоих (младенец)

О. Мне даже нравится 🥰

А можно ссылку 😁

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@victoriabnormal

Да пожалуйста)) 8137569 артикул

Платье офигенное.

И в пир, и в мир)

Нравится Ответить