Ладка
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Кухонный остров вместо стола: удобно ли это в быту? Отзывы и советы хозяек!

Девочки,посоветуйте, у кого на кухне остров,и нет стола,вам удобно? Выглядит конечно круто,а удобно ли с этим жить)

Комментарии

alekssa90
Sasha·Мама дочки (1 год)

Смотря какой остров по размеру и конструкции. У меня большой остров и очень удобно. Но что важно, это если у вас под островом ящики, то надо делать отступ столешницы, чтоб она нависала, а не была вровень ящиков, иначе ногам будет ужасно неудобно или остров без ящиков под ним. Можно из острова просто продлить как стол.

Нравится Ответить
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Остров планируется большой, про отступ знаю,просто у на либо стол ,либо остров,и то и другое слишком тесно... вот и думаем насколько удобно с детьми особенно? Вообще кажется что это такой формат подошёл поел и ушёл, не ра сполагает к долгим посиделкам, или я не права?)

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

@ladka19, для детей неудобно и небезопасно- там же полубарная посадка.

Но остров очень хочу тоже. Вот и непонятно как с детьми быть 😅

Делают к острову ниже буквой Т стол. Но тоже.. непонятно

Мне нарисовали , я не приму решение никак

Нравится Ответить
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Тоже не могу решится)

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Девочки, если есть фото, дайте, а?))

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Послушаю

Думаю сделать остров без печки и мойки- чтобы был для готовки+выполнял функцию стола

Нравится Ответить
ladka19
Ладка·Мама двоих (младенец)

Тоже хочу без мойки и печки)

Нравится Ответить
inga.m
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня остров это доп полка 🙈 столько хлама

Нравится Ответить