Любовь
lybobochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Чёрная коляска летом: опыт владельцев

post image

Девчонки!Хочу купить прогулочную коляску,но очень нравится черный цвет,муж против,говорит летом черная,к чему,зачем🙄Подскажите обладатели черных колясок,как летом на ней(выцветает,припекает,пачкается?)

Комментарии

anntoomuch

У нас люлька прошлым летом чёрная была, а этим прогулку будем использовать ещё, я думаю. В люльке жарковато было, лето то капец было жаркое! Но в коляске другого цвета не думаю, что было прохладно) вы ж на солнцепёке спящего ребёнка не оставляете.. наверно)

Нравится Ответить
lybobochka
Любовь·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо,помогли🤗

Нравится Ответить
causav
Аня·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Катались на такой, все было отлично. Если сильное солнце, то любая нагревается. Ничего не выгорает

Нравится Ответить
detovladelec
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне нравится черный.

С тем, что выгорают и пачкаются не вижу проблемы, а с нагревом заметила, физика ж)

Не сказала бы, что это прямо критично, но последняя и самая используемая у нас коляска все-таки серая (с точки зрения внешнего вида нравится больше черная), нагрев был одной из причин выбора

Нравится Ответить
zdun777
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

я согласна с мужем. даже не с мужем вашим, а с наукой) чёрный вбирает лучи лучше всех цветов. Может стоит прислушаться, порой наши мужья правы. Они же любят своих детей)

Нравится Ответить
anastasiia20212
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Печёт летом во всех. У нас чёрная, не выцвела. В целом нормально все

Нравится Ответить
sonychokchok
София·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Для начала нужно понять, кто чаще будет эту коляску катать. Мой муж сказал, что он любит и будет, поэтому ему цвет и прочее важно, выбирали вместе. Цвет тёмно-бордовый, нравится обоим. Если бы ему принципиально чёрный не нравился, то я бы прислушалась. Если дело именно в загаре, то тут вопрос: сможете ли вы просто купить другую коляску после лета? Если бабло есть, я бы не парилась и брала то, что нравится ♥️

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (2 года)

Продала чёрную спустя месяц использования, это писец был ещё и лето жаркое 21 года, ну не сильно тогда еще пачкал если только слбри или еда, а вот в плане пекла да, потел еще больше как в сауне

Нравится Ответить
theguna
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dvepoloski
Света ·Мама сына (2 года)

На любой цвет будет печь

Так что черный цвет на колясках мой любимый ! Актуально всегда ) и зная как дети все пачкают , это идеальный цвет

Нравится Ответить
alina.pr
Алина·Мама двоих (младенец)

У нас черная, все ок)

Нравится Ответить
hahiqkeb
.·Мама дочки-младенца

Обожаю черный

Пачкаются все коляски

Нравится Ответить
klukobka
Kira·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Пачкается сильнее других цветов - это да 😖

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки-младенца

Все отлично)

Нравится Ответить
leferova.m
Margarita ·Мама троих детей

Все шикарно, черная у меня была самая удачная, правда пачкается сильнее всего

Нравится Ответить
chupakabr_a
ЧупакабраСветлановна·Мама сына (1 год)

Ну если вы не собираетесь катать ее в самый жаркий период дня, то выцветает, припекает и пачкается она как и любая другая 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить