Анна
annaegorova843
Анна·Мама дочки-младенца

Какой детский порошок без аллергии?

Девочки, посоветуйте хороший детский порошок, на который нет аллергии, кроме ушастого няня

Комментарии

pupok_
Olga·Мама дочки (4 года)

Био Мио

Нравится Ответить
zlataaaaa
Дарья·Мама дочки-младенца

Mepsi

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Гель для стирки детского белья Нэппиклаб, эконмичен в использовании, безопасный состав

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Аллергия - вещь индивидуальная, у кого-то будет, а у другого нет)

Био мио - максимально гипоаллергенный

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (2 года)

Синергетик

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Майн либе, синергетик

Нравится Ответить
trabocco_art
Alena·Мама двоих (младенец)

С рождения стираю mepsi

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (2 года, 4 года)

Molecola

Нравится Ответить
nastyagrebe
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Майн либе, синергетик. Гдет до года стирала Майн либе, потом синергетиком всю семью начала стирать

Нравится Ответить
t.stalina
t.stalina·Мама дочки (4 года)

Bio mio

Нравится Ответить