Настасья
pavlovnaa
Настасья·Мама двоих (1 год, 2 года)

За сколько дней до дня рождения ребенка подавать заявление на продление выплат? Разъяснения и сроки

Девочки, за сколько дней до ДР ребенка можно уже подавать на продление выплат?

Комментарии

mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Сразу после др. только

Нравится Ответить
anechka1984
Анна·Мама дочки (1 год)

В месяц, когда ребенок родился. Я за 2 недели подала через госуслуги

Нравится Ответить
varya.vyatkina
Варя ♒️·Мама сына (1 год)

Мне как сказали , к примеру у нас 18 числа день рождение , 19 мне надо подать на продление )

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

В месяц, когда ребёнок родился)

Нравится Ответить