Анастасия
_haritosha_13
Анастасия ·Мама сына-младенца

Желтый стул с зелёной слизью у ребёнка 3 недели: стоит ли паниковать? Опыт мам!

Подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться ?

Ребёнку 3 недели

Обнаружила стул желтый с комочками зелёной слизи. Стоит ли беспокоиться?

Комментарии

yayayaaya
Настасия·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (младенец)

Главное не чёрное, красное и белое(в плане весе стул белый) а все остальное нормально

Нравится Ответить
mari.ss_97
Мария·Мама дочки (1 год)

Нет

Это норма

Нравится Ответить