♥️🧸MamaAmi♥️🧸
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·В ожидании первенца

Какие послеродовые трусы выбрать?

🪷🌸💮Девочки всем доброе утро🪷💕🌸

Скажите пожалуйста какие взять послеродовые трусы???(какие действительно хорошие)и 3 пары хватит???или нужно больше??размер 46-48

Комментарии

tyulyumbaeva63
Аяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
madi.engl
мадина·В ожидании первенца

Размер подруги советуют брать больше, чем носите 😁

Я взяла 5 шт ловулар

Кому-то просто памперсы для взрослых обычные удобнее

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·В ожидании первенца

Мне кажется трусики удобней будут)))ну как по себе)))

А так да это я уже поняла что нужно больше брать)))

Нравится Ответить
madi.engl
мадина·В ожидании первенца

@lizarunybehappy, я тоже взяла трусики ловулар 😸 думаю штук пять мне хватит

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·В ожидании первенца

@madi.engl я тоже так думаю)))если что ещё заказать придется))))

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nik_rina
Рина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Depend нормальные.

В упаковке шт 8,наверно

Нравится Ответить
annamalinovskaya
Аннушка 🌸·Мама дочки-младенца

Трусики lovular, идеальные, щас в роддоме, я брала 2 пачки по 10 штук, размер XL

Нравится Ответить
ymamat
Умамат·Мама сына-младенца

@lizarunybehappy они были оч удобные, но они как памперс , т.к у меня были швы я дышащие одноразовые одевала .

И да , столько понадобиться

Можно одноразовые тоже купить ( но к ним надо и прокладки купить ) и трусики для рожен . 2 пачки по 3 шт

Нравится Ответить
annamalinovskaya
Аннушка 🌸·Мама дочки-младенца

@lizarunybehappy, по 5 штук в упаковке, после родов обильные выделения, трусики отлично справляются

Нравится Ответить
lizarunybehappy
♥️🧸MamaAmi♥️🧸·В ожидании первенца

@annakokz спасибо большое буду знать

Нравится Ответить