Екатерина
katena763
Екатерина·Мама дочки-младенца

Как одеть грудничка на прогулку в холодную погоду: советы и варианты

Девочки, как одеваете в такую погоду грудничков гулять? ☀️

Комментарии

irinka737
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_katerina_semenova_
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Тонкие штанишки, футболка. На бодик пока не решусь без низа, боюсь, что ножки сгорят на солнце

Нравится Ответить
rina63sam
Екатерина·Мама сына-младенца

Нашему 5 месяцев, тонкий боди с рукавом , тонкие штанишки, носочки и шапочка

Нравится Ответить
valeria.semenova21
Валерия Семёнова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
katena763
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ну это да

Но бывает просто ветер и не знаешь как одеть 🫤

Нравится Ответить
valeria.semenova21
Валерия Семёнова·Мама дочки-младенца

@katena763, я прост москитную сетку еще надевать начала

Нравится Ответить