Светлана
sswwwetlanka
Светлана ·В ожидании первенца

Что купить на выписку в начале июня? Плед или муслин?

Девчули у кого выписка в начале июня? Что купили на выписку? Какой плед? Муслин или вязаный хлопок? Покидайте пожалуйста свои варианты, в чем планируете выписку))) спасибо

Комментарии

okvika0
Viktoria·В ожидании первенца

Конец мая,но я уже на тепло ориентируюсь,там на числа моей примерной выписки дожди сменяются солнце, я поэтому если чё ещё помимо этого комплекта слипик вниз пододеть возьму.

ссылка

Нравится Ответить
irinka.0828
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мы тоже в начале июня планируем, вчера так и не выбрала, решила по погоде посмотрю, и закажу по факту, муж привезет

Нравится Ответить
fialka.
·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
giniyatullina
Карина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

3.07 родился

Комбез +боди

Шапочка

Плед для красоты в машине сняли ТК жарко ..

Нравится Ответить
zaika1322
mehdieva_13·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить