Щербакова Таня
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына (5 лет)

Все мы такими были: воспоминания о детстве, первая любовь и другие беззаботные моменты

post image

Все мы такими были 😄😄😄

4

Комментарии

tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына (5 лет)

@екаterinavasileva074 @anynakirsa, Мне кажется, дисциплину можно привить, только если сам дисциплинирован. 😄😄 Детям пофиг, что им говорят, если нет авторитетного примера перед глазами

Нравится Ответить
anynakirsa
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я ещё верю, что можно привить дисциплину, только если сказал нет, значит нет и должны все это поддерживать, а не то, что мама сказала нет ребёнок пошёл к папе, к бабушке и они разрешили.

Нравится Ответить
ekaterinavasileva074
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я другу семьи постоянно говорю, на его замечания, что когда у меня не было детей, я тоже знала как их воспитывать🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (2 года)

У мужа сестра сейчас беременна, так её муж так же говорит. Дисциплина,строгость и т.д. Говорю, а если девочка, нет пацан будет. Говорю, ну в друг, обратно засунешь или в детдом. У нас прям такой спор был😂😂😂

Нравится Ответить
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына (5 лет)

🤣🤣🤣 если девчонка будет, то он точно не вывезет

Нравится Ответить
valerija_t
Валерия ·Мама сына (2 года)

@tanya_shch, да в том то и дело, что мальчик😂😂мы им гендерпати устраиваем

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tanya_shch
Щербакова Таня·Мама сына (5 лет)

Точно как 😄😄😄😄

Нравится Ответить