Светлана
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто вылечил хронический цервицит? Три курса лечения не помогли, выделения возвращаются, что делать?

Девочки. Кто вылечил хронический цервицит? Прошла уже третий курс лечения, от трёх разных врачей и толку нет (Эльжина, Депантол, Нео Пенотран Форте), через время возвращаются выделения. Депантол помог на 4 месяца. И снова здравствуйте. Я уже в отчаянии, и причину в моем случае мне никто не назвал. Поделитесь историями, может что-то еще нужно обследовать, хотя уже не знаю, что. И флору, и цитологию, и кольпоскопию сдавала. все, как ни странно, в порядке.

Комментарии

marybon89
Мари·Мама дочки (4 года)

Выше перечисленные препараты - антисептики можно сказать. Найдите нормального врача. А точно ли нужно лечить?

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@elena.prekrasnaya86, вот фиг его знает. Пойду к другому врачу

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@elena.prekrasnaya86, эндометриоз тоже бы не исчезал от свечей, даже на время, тут вообще непонятно что происходит 🤣

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

@elena.prekrasnaya86, буду тогда искать другого врача. Спасибо, что не прошли мимо🙌

Нравится Ответить