Ирина
irina-ni
Ирина

Девушки, кто в теме. На какой дц лучше идти проверять полипы на УЗИ? Одна узистка сказала 2-4. Не рановато? Так то мне по идее чем раньше, тем лучше, т.к. если полип подтвердится хочу успеть убрать его в этом же цикле😕

Комментарии

prosto_lylya

5-7 день, смотрели на 8, увидели

Нравится Ответить
cvetkapipetka86

На узи редко показывает, попросите гинеколога взять биопсию, и все покажет 100%

Нравится Ответить
annakbc

Мой врач говорил, что идеально на 7. Но ещё от специалиста зависит

Нравится Ответить
yanokf
Яна·Мама сына (9 лет), беременна (2 нед.)

Я на 6 дц ходила, удаляла уже в след цикле

Нравится Ответить
anna_silver

Мне говорили 5-7 день. Проверила на 6 день.

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (5 нед.)

На 5-6

Нравится Ответить
gallina22
Галя·Мама подростков

Мне на 5 день смотрели

Нравится Ответить