Symbat 8 747 777 67 24 пишите на ватсап )))
papamama777
Symbat 8 747 777 67 24 пишите на ватсап ))) ·Мама четверых детей

Когда начнется набор в гос. садики? Подробности о наборе: завтра в 7:00 утра - кто знает?

Когда начнется набор в гос.садики ? Есть инфо то что завтра в 7:00 утра?

1

Комментарии

aak1
Айдана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

На 2020 год в гос садике мне сказали, скорее всего июнь

Нравится Ответить
papamama777

Ну, тоже так думала

Нравится Ответить
fourmoms
❤️ ·Мама четверых детей

Мне смс пришло. Но мы в школу решили идти

Нравится Ответить
papamama777

То что завтра откроют портал или как

Нравится Ответить
kitana1313
kitana1313·Мама двоих (2 года, 11 лет)

На какой возраст?

Нравится Ответить
papamama777

5 и 3

Нравится Ответить