Аленка
lakosta4ka
Аленка·Мама сына-младенца

Почему ребенок часто икает после еды и долго? Икота в животе у грудничка - норма?

Девочки, это нормально что мелкий мой икает постоянно, в основном после того как поест, да еще так долго.. в животе тоже икал постоянно кстати.

Комментарии

katerina_novikova
Екатерина ·Мама сына-младенца

Тоже так, сейчас уже реже

Нравится Ответить