Евгения Мигунова
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Когда откроется Зара?

Девочки, кто знает, когда Зара откроется?)

Комментарии

levyshka
Ольга·Мама сына (2 года)

В лето открылся Мааг, но как выше пишут - это правда не Зара. Это вещи похожие на Зару с такими же ценами. Смотрела там джинсы, менее плотные но посадка такая же как в Зара

Нравится Ответить
nadyanadya7
Надежда·Мама сына (5 лет)

Открылась , это теперь maag. Мне понравилось, куча джинс, шорт, майки разные и тд

Нравится Ответить
jul_ki
Юлия ·Мама сына (2 года)

🤣

Нравится Ответить
anastasiyashulga
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

Наверно уже никогда. Магазин maag открылся, адреса не помню и это не Зара

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это понятно, звучала так, что Зара под другим названием , но уже поняла что это подобие Зара 🫠

Нравится Ответить
maria___maria
Мария·Мама сына-младенца

Это не Зара же. Совсем другой магазин с совсем другими вещами с Зарой не связанными.

Нравится Ответить
evgenia_mig
Евгения Мигунова·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это интересно 🤔

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

Галерея и Дыбенко, открыто. Но совсем не Зара

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

@arishabolshakova, Дыбенко. Я сегодня там была

Нравится Ответить
arishabolshakova
Арина·Мама сына (4 года)

@luluk ого, тогда извиняюсь. Новости сбили меня с толку 🥲

Нравится Ответить
luluk
Inga Lukatkina·Мама троих детей

@arishabolshakova, судя по сайту все магазины а СПб открылись

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Уже открылась

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Так на Невском я читала, что открылась. В доме Мертенса.

Нравится Ответить