🥰
pnhpnhpnhhh
🥰·Мама дочки (3 года)

Что посмотреть дальше?

post image

Добралась до дорамы «наследники» 🤪

Порекомендуйте пожалуйста , что можно посмотреть дальше 🥰 люблю про школу 😅😅😅😅

4

Комментарии

vishenka7788
Vishenka·Мама дочки (2 года)

Лучше наследников ничего не зашло 😭😭 много др смотрела

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (1 год)

После вашего комментария посмотрела) неплохо, но блин после торжества мести, вообще слабым сюжет кажется

Нравится Ответить
loveydovey
Юля·Мама сына (3 года)

Одержимые мечтой можете посмотреть) тоже очень интересно

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Мои дорамы начались с Минхошки, все посмотрела с его участием 😄

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

Цветочки после ягодок, Сыр в мышеловке, школа Мурим, кто ты - школа 2015

Нравится Ответить
dm_aigulya
Айгуль·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Школа 2015 это вообще нечто

Я когда смотрела думала ну как сценаристы вообще могли это придумать, очень интересный сюжет!

Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (1 год)

@dm_aigulya да. Столько времени прошло, но все еще помню.

Нравится Ответить
regina181295
Регина Попова·Мама двоих (младенец)

Про школу есть истинная красота в том году вышел

Нравится Ответить
pnhpnhpnhhh
🥰·Мама дочки (3 года)

Наизусть выучила уже его 🤣

Нравится Ответить
the.mama
Фа·Мама дочки (1 год)

посмотрите "легенда синего моря"

не про школу, но очень классный

там тоже он в главной роли)

Нравится Ответить
pnhpnhpnhhh
🥰·Мама дочки (3 года)

Посмотрела 🥹 может что нибудь еще порекомендуете ?

Нравится Ответить
the.mama
Фа·Мама дочки (1 год)

@pnhpnhpnhhh конечно) Бриджертоны, смотрели?

Нравится Ответить
pnhpnhpnhhh
🥰·Мама дочки (3 года)

@the.mama, нет, спасибо!)

Нравится Ответить
the.mama
Фа·Мама дочки (1 год)

любимый корейский актёр 🫶🏻

Нравится Ответить