Дарья
daryachd
Дарья·Мама сына (2 года)

Работают ли аттракционы в парках Горького и Челюскинцев? Актуальная информация о развлечениях для детей

Девочки, аттракционы уже работают в парках (Горького и Челюскинцев)?

Комментарии

snt
Татьяна·Мама сына (4 года)

А так можно было?🤪 У меня сегодня все нервы в кассе сгорели

А где штрихкод брать для оплати?

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Там во вкладке маркет есть парк аттракционов. Заходите, выбираете парк, выбираете аттракцион и количество билетов. Потом qr к сканеру подносите и все

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да

Рекомендую скачать 'оплати' и онлайн покупать билеты. Ибо очереди в кассы это треш

Нравится Ответить
mamsik-mamsik
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да

Нравится Ответить
mamaanya.3
Анна·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить