Milana
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Можно ли получать выплаты в Грозном?

Девочки может кто знает‼️‼️

Если сделать временную прописку или временную регистрацию в Грозном, можно получать выплаты на детей? У нас прописка в Москве и уже 5-й раз пришел отказ🤦‍♀️ у мужа 15000 счетов, нам нужно их закрыть они и так пустые. У нас нет ЗАГСА. Дети мужа, двое. На них хотели бы оформить уп

Лучший комментарий

eva_sham
Ева·Мама четверых детей

У меня прописка с детьми в москве

Мне там отказывают

Подала здесь, никакой временной прописки не делала

Единственное указала прописку в москве как есть, а временный адрес тот где живу счас

Нравится Ответить

Комментарии

milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Временная регистрация только наверное

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И как это доказать интересно

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас даже не превышает доход, просто эти счета открытые не знаю для чего, они мешают.. будем закрывать их

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей

Шай х1у хилар хаитлаш ... Я почему то думаю ,надо будет доказательства предъявлять,что ты реально проживаешь по тому адресу и о том ,что не получаешь те же выплаты по прописке

Нравится Ответить
inkoxnito

Мы то действительно тут живём) дома я получаю только на девочек 3-7, в июне срок дайолш ю, уп хотела на троих тут подать, потому что выше)

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sera_000, ну я подаю на детей мужа, у него двое детей, у нас общий ребенок только вот вот родится☺️ на моих троих детей получает их отец

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@inkoxnito, в Москве хочешь подать ты?

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кажись пост многим пошел на пользу😁 Ин шаа Аллах у меня получится получать эти пособия

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей

Да да 😊

Нравится Ответить
inkoxnito

Автор на счет твоего вопроса, как раз кхуз на севере хотим сделать временную регистрацию, чтобы пособия получить( эц лаккхахь ма бахар не получается, если есть постоянна в мск, место факт прож выбрать ца дало, ишт дяш хилчим любой регион просто чу язо йиш хир яр

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (младенец)

@inkoxnito, я знала 😂

Нравится Ответить
kookie1
Raiana 🌖🌗🌑🌓🌔·Мама двоих (младенец)

@inkoxnito, попробуй, не зря же там эти варианты есть

Нравится Ответить
abdullaeva.z.
Марина·Мама двоих (младенец)

Могу не севере сделать прописку , если вдруг вам ещё нужно .

Нравится Ответить
inkoxnito
стикер
Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А ты через кого то подала или сама?

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@milana2709, на скольких детей вам нужно подавать?

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_sham, на двоих

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@milana2709, 89899182818 напиши на вацап

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

Выбираешь адрес фактического проживания

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Муж и дети прописаны же в Москве

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

Мы тоже все прописаны в москве

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@eva_sham, уп ты подавала в этом году?

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@milana2709, да в январе

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А разве так можно? 😐 вам одобрили?

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@sera_000, я получаю по месту проживания

Прописка в Москве

Временной прописки нет

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@sera_000, у меня не было с этим проблем

3 года мы прописаны в москве

Нравится Ответить
sera_000
Alisa·Мама четверых детей

@eva_sham вааа, Впервые слышу...Надо будет попробовать 😅Когда я спросила,мне сказали,что временная регистрация нужна... Спрашивала и здесь,и там

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

У меня прописка с детьми в москве

Мне там отказывают

Подала здесь, никакой временной прописки не делала

Единственное указала прописку в москве как есть, а временный адрес тот где живу счас

Нравится Ответить
milana2709
Milana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может у вас временная регистрация есть? По месту жительства

Нравится Ответить
eva_sham
Ева·Мама четверых детей

@milana2709, нету, я же знаю😂 как можно не знать есть ли регистрация временная даже или нет

Нравится Ответить