Анар
anar.magzumova
Анар·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Запор на большом сроке: что делать?

Девочки, как справляетесь с запором на большом сроке? Вроде пью много жидкости, супчики ем, но прям чувствую напряжение в толстой кишке 😓

1

Комментарии

kin5
Paata·Мама дочки (4 года)

Фитомуцил норм

Нравится Ответить
micado.a
Astasya·Мама сына (1 год)

Мне помогал дюфалак

Нравится Ответить
aidazzzhan
Аида·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

У запора два врага - чернослив и курага 😂 и кефир в помощь)

Нравится Ответить
dianadark
Диана·В ожидании первенца

Ещё кстати киви 👌

Нравится Ответить
kin5
Paata·Мама дочки (4 года)

Кефир однодневный слабит более старый крепит

Нравится Ответить
nadya_pmartist
Надин·Мама сына (1 год)

Зелени больше кушайте, фруктов и меньше мучного старайтесь кушать

Нравится Ответить
kamilyaaipova
Kamilya·Мама троих детей

Каскара саграда

Нравится Ответить
baluu
Balu·В ожидании первенца

Киви ем на постоянной основе

Нравится Ответить
kasenova
Kasenova·Мама дочки (3 года)

После завтрака ем казахстанский шоколад 2-3 дольки. Хорошо помогает.

Нравится Ответить
del_1773455007__l.k_

Точно запор? У меня бывает малыш давит на прямую кишку.

Нравится Ответить
anar.magzumova
Анар·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вот и у меня ощущение что давит малыш

Нравится Ответить
lyna_
Лу́на·Мама четверых детей, беременна

Кефир пью

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Гемоглобин в норме у вас? Обычно если низкий, запоры мучают

Нравится Ответить
anar.magzumova
Анар·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Вот низковатый, 114. Спасибо, буду знать

Нравится Ответить
nebomira_
Мира·Мама сына (3 года)

Чернослив, свёклу ешьте. Накрайняк дюфалак

Нравится Ответить