Елизавета
bulygina241
Елизавета·Мама сына-младенца

Ищу кондитера для торта на полгода малышу: нужен красивый торт, как на фото, без мастики!

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки! Есть ли среди вас хорошие кондитеры, которые могу взяться за тортик малышу на пол годика.

Мне нужно полтортика на полгодика приметно такого варианта, как на фото. Если есть какие предложения с вашей стороны, то с удовольствием выслушаю. Уже спросила 4-ых кондитеров , никто не хочет браться(( Не обязательно с мастикой делать!

Комментарии

morki
Марина ·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Я могла бы сделать,но я уже не вывожу,могу дать контакты девчонки,не вижу абсолютно ничего сложного)

Нравится Ответить
paloma_simf
Палома·Мама сына-младенца

Заплатила за 1 кг 2000 р.

Нравится Ответить
bulygina241
Елизавета·Мама сына-младенца

Ого, дорого...

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Если вы готовы будете заплатить 5К за этот тортик то любой возьмётся. По весу он всё равно будет 2кг примерно.

Нравится Ответить
bulygina241
Елизавета·Мама сына-младенца

Почему так дорого, что тут такого сложного?? Испечь бисквит и сложить его пополам

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@bulygina241, странный вопрос. Такой кондитерский рынок сейчас. В обычных медоборах торт стоит 1000 рублей. А подзаказ всегда было в разы дороже.

И обесценивание «что тут такого сложного? Испечь бисквит и сложить его пополам» вообще не уместно. Это не пельмени сварить.

Это время, ингредиенты, инвентарь, знания и навыки.

Можно конечно купить и за 1К, где кондитер не соблюдает норм, и пальцы облизывает во время готовки. Тут уже вам решать.

Профессионал своего дела ни когда не возьмёт за свою работу 3 копейки.

Нравится Ответить