Назерке
bazarbaevna_nazerke
Назерке·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Что надеть на день рождения с животиком на 6 месяце? Советы и идеи для беременных

Привет всем мамочки🙋‍♀️🙋‍♀️

Посоветуйте пожалуйста, что можно надеть на др) к слову у меня животик как на 6 месяце беременности😏

Комментарии

saltanat001

Рано же еще, у вас двойня?

Нравится Ответить
baigazy18
Lina·В ожидании первенца

Я худая и у меня живот тоже уже прям хорошо видно

Нравится Ответить
zhann17
Guldana·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Офигеть, у меня еще нет живота. 😁

Нравится Ответить
moy.mir
Анастасия·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить
moy.mir
Анастасия·Мама дочки (12 лет)
стикер
Нравится Ответить