А.Р.О
osmanovaaaavvvv
А.Р.О·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Выделения при беременности

Девочки, подскажите, беременность 24 недели, бывают жидкие выделения беловато желтого цвета, утром когда встаю выходят и в течении дня один два раза понемногу. Это же не может быть подтеканием вод?? На совсем ранних сроках тоже было что то подобное, ну и выделения были не очень, гинеколог сказала молочница, ставила свечи, прошло и жидких тоже вроде не было, а сейчас уже пару недель опять они появились((

Комментарии

h.a.d.i
Хадижа·В ожидании первенца

Это обычные выделения,у меня тож они до сих пор…🫠

Нравится Ответить
ssabira
💛💛💛·Мама сына (4 года)

у меня тоже как у вас, утром бывают , но я и утрожестан ставлю поэтому могу и с ним связать.

у меня тоже беловато желтые ,но говорят при беременности так бывает

Нравится Ответить
rina1rina1
Самира ·В ожидании первенца

Естественные выделение будут во время беременности и это норма. Нооо если вы заметили изменение в цвете сходите к гинекологу возьмёт мазок, возможно молочница и это тоже может во время беременности. Когда отходят воды то как вода. А не слизь все таки отличить можно

Нравится Ответить
osmanovaaaavvvv
А.Р.О·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Ну они не как слизь, а как раз как водичка, только беловатые

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

А утрожестан не ставите?

Нравится Ответить
osmanovaaaavvvv
А.Р.О·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Нет, гинеколог прописывала в связи с тонусом небольшим, никак не решусь поставить, неоднозначные отзывы

Нравится Ответить
rina1rina1
Самира ·В ожидании первенца

@ferro0997 наоборот нужно ставить. Для шейки и для матки полезно

Нравится Ответить
emilyanuralieva1992
Эмилия·В ожидании первенца

@ferro0997 я ее его ставлю с начала беременности, так что плохого не скажу.

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (1 год)

Воды они прям как вода, прозрачные) У Вас наверное просто увеличилось колличество выделений в свчзи с беременностью🌸

Нравится Ответить
um.halifa
Марьям·Мама дочки (1 год)

@melek111 я не думаю конечно, что у Вас воды, в беременность каких только непривычных выделений не бывает, просто купите тест для собственного спокойствия🌸

Нравится Ответить
osmanovaaaavvvv
А.Р.О·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

@um.halifa надо будет взять

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·В ожидании первенца

@um.halifa, спасибо 🌷

Нравится Ответить