Лилия
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

Девочки, SOS.

Девчули выручайте!!!! Сына рвет третий день, чем остановить рвоту (три днч не ест). Из лечения назначили регидрон и смекту. Чем еще можно помочь?

Всем добра💐

1

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

не, от смекты кстати толку не было, полисорб только нормально помогал, регидрон вцелом от обезвоживания

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В больницу бы на капельницы 😳

Нравится Ответить
olgabokova
𝓞𝓵𝓰𝓪🕊️·Мама двоих (младенец)

Полисорб, я только на него надеюсь всегда

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Как рвать перестанет, энтерол по 1 капсуле 3 раза в день (5-7 дней), так назначали

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

И никакой воды, от неё ещё больше будет рвать. Чай сладенький по глотку, регидрон по глоточку каждые 10 минут

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Мотилиум сироп, но укол церукал быстрее сработает

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Церукал выпить или укол поставьте ему

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Экофурил

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Какая связь с рвотой и вирусами?

Нравится Ответить
sasha1990
Александра·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@westhailend дак это в любом случае вирус, пить противорвотные 3 день ну вообще уже мне кажется не вариант

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

@sasha1990, это противомикробный препарат, он не действует на вирусы. А противорвотное ребенку ещё ни разу не давали

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Мотилиум суспензия

Нравится Ответить
msvikki

Полисорб по чайной ложке каждые 5-10 мин.

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

Нам в место и его смекту назначили

Нравится Ответить
msvikki

@extrimalka9491, так у них разный Спектор действия.

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

Мотилиум даю

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

В сиропе?

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама троих детей

@extrimalka9491, да

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я б в больнице уже была🙈🙈🙈третий день ребёнка рвёт, а вы до сих пор дома😐

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@extrimalka9491 а врача на дом вызывали? Нам предлагали направление на госпитализацию, но у нас не так долго было.

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

@akseniyar конечно! В пятницу была неотложка, потом ближе к ночи скорую вызывала. Вчера была врач и сегодня должна придти

Нравится Ответить
akseniyar
Aksеnya·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@extrimalka9491 просите направление на госпитализацию, три для это много, полемяницу через сутки уже отправили, капельницы ставили

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

Он пьет хотя бы? Или все выходит? Если он не пьет или пьет и вода не задерживается надо в больницу на капельницы. Обезвоживание может быть

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

@extrimalka9491, а понос температура?

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

@dinaaag понос был только в первый день, потом нет. Темпа со вчера 37,1-37, 4

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (5 лет)

@extrimalka9491, отпаивание тогда регидроном и наблюдайте

Нравится Ответить
irinamamasashi
Ирина·Мама сына (1 год)

Нам мотилиум выписали

Нравится Ответить
shokobaby
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Если рвота часто, надо ехать в больницу, у меня дочь в том году 2 дня рвало, и даже если глоток воды выпьет, в итоге на капельницы нас положили. А так от рвоты мотилак назначали

Нравится Ответить
ryazvi2022
Виктория·Мама четверых детей

Метоклопромид вроде от рвоты.

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Его часто делают, я тоже колола мелкому в год и в 2, помогло прекрасно, но пишут, что опасно, бывают побочные эффекты серьезные у детей

Нравится Ответить
nastena0207
Настасья·Мама дочки (3 года)

Мотилиум

Нравится Ответить
olkakostina88
Ольга·Мама дочки (3 года)

Отпаивать, отпаивать и ещё раз отпаивать. Каждые пять минут по чайной ложке днём и ночью.

Нравится Ответить
extrimalka9491
Лилия·Мама двоих (младенец)

Чем лучше отпаивать?

Нравится Ответить
olkakostina88
Ольга·Мама дочки (3 года)

@extrimalka9491 я адиарин использую. Регидрон тоже подходит

Нравится Ответить