Патимат
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Как справиться с паническими атаками?

Доброй ночи девочки. Есть тут кто мучается от пантческих атак,как вы справляелесь с этим. 🥴

Комментарии

alpengd

Надо высыпаться,избегать стрессов и пропить что то, укрепляющее психику. Мне это помогло.

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Я то высыпаюсь нормально со сна проблем нету

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

А что вы пропивали от этого?

Нравится Ответить
alpengd

@p0242654, я пила афобазол, 2 недели, одну таблетку в день, днем

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Просто щас идут из за этого гормоны может сегодня вообще они у меня усиление

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Давно такого не было

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Сегодня вообще сильный страх у меня

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Не знаю скорую чтоль вызвать

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

@zaira1710 так то конечно

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

@zaira1710 у вас когда начались атаки

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Мозг уже спит

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Умираю спать хочу от тревоги страха уснуть не могу

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Очень трудно с этим жить 🤦‍♀️

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Я этим уже мучаюсь 2016 года

Нравится Ответить
marmeladka..
_umm_Muhammad_·Мама троих детей

У меня бывало сильно, щас редко уже

Выходила на воздух,дышала , сама себя успокаивала

Только так можно справиться наверное(

Нравится Ответить
p0242654
Патимат·Мама троих детей

Я где только не была и что только не делала какие только лечение не делала

Нравится Ответить