Даша
dari4025111
Даша·Мама дочки (1 год)

Как зачислить ребёнка в сад без прописки?

Девочки, у кого-то был опыт зачисления в сад без регистрации и прописки? Ребенок родился в мытищах (в документе есть пометка), тут стоим на очереди. Регистрацию делать негде!

Комментарии

anastasyawhite
АВ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
malinkakalinka123
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В мытищах знакомым не дали на полный день с пропиской в Москве . А другой знакомой дали в Химках с временной регистрацией в Москве и пропиской в другом городе

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Мытищах гкп получили с мск пропиской без временной в Мытищах

Но полный день не дали)

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·Мама сына-младенца

@dari4025111, то есть напрямую в сад или через какой то сайт ? Госуслуги там ..

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olga.ko, uslugi mosreg

Нравится Ответить
dari4025111
Даша·Мама дочки (1 год)

@olga.ko на мосрег подавала заявление. Там выбираете сад

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Место рождения увы ни чего не значит

Без всего долго можно ждать очередь

Нравится Ответить
mamavcvadrate
Маруся ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dari4025111, по прописке обязаны , без нет

Нравится Ответить
karina29.
Карина·Мама дочки (2 года)

@spi4ulia, а временная регистрация дает преимущество в очереди ?

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@alisha.29 в принципе на сколько знаю сад не дают если нет какого-то офиального места жительства (если я правильно выразилась)

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

Регистрацию лучше сделать конечно , подруга устроила в мо в сад без регистрации , но там мало деток было в группе и взяли

Нравится Ответить
dari4025111
Даша·Мама дочки (1 год)

@safinayagodka спасибо, буду надеяться что получится. А не знаете, нужна регистрация только ребёнку, или нам двоим? Мне как матери тоже?

Нравится Ответить
yazhmama
Аля ·Мама дочки (2 года)

@dari4025111, вас по отдельности не зарегистрируют , только мама с ребенком или папа )

Нравится Ответить
dari4025111
Даша·Мама дочки (1 год)

@safinayagodka лайк, разумно)) спасибо!

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А как вы в очереди без регистрации или прописки

Нравится Ответить
dari4025111
Даша·Мама дочки (1 год)

Прописка есть в другой области. Сейчас мы на удивление 42. Ставила зачисление на 09.24, хочу переделать на пораньше

Нравится Ответить