Саша
vorobyevaalexa
Саша·Мама сына (1 год)

Реально легче с малышом, когда он кушает сам и ходит? Делюсь опытом и ощущениями!

post image

Ну что,реально легче,когда они едят еду и ходят сами)даже на работе с ним круто🙃

8

Комментарии

wazze1613
Василиса·Мама сына (1 год)

Где брали кроссовки?)

Нравится Ответить
vorobyevaalexa
Саша·Мама сына (1 год)

Детский мир)

Нравится Ответить