нури
misrieva1992
нури·Мама двоих (младенец)

Развод: можно ли подать заявление на расторжение брака не по месту регистрации? Подскажите, девочки!

Девочки подскажите , если регистрация брака была в одном городе , живем в другом сейчас я могу отсюда подать на развод ?!

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
sandraalek
Наталья·Мама четверых детей

Интересно,а если оригинала свидетельства о браке нет на руках,то что тогда? Не примут заявление? 🤔

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

@sandraalek, получайте дубликат в ЗАГСе

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Или по месту прописки мужа

Нравится Ответить
mama2403-0812
Mama–2403–0812·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

По месту прописки ребенка вроде бы

Нравится Ответить