Софк
odinczova-2001
Софк·Мама сына-младенца

Девочки во сколько у вас полезли зубки? И как вы это поняли?

1

Комментарии

g.lilek100492
Лилия·Мама дочки (1 год)

В 6 мес 2 сразу внизу,орала ужас,все в рот,десна опухшие

Нравится Ответить
albinka1644
Аля·Мама дочки-младенца

В 7 мес вылез первый зуб. Десна набухли к новому году. А вылез первый в конце января

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

В 3,5 мес, поняла, когда уже торчали 2 зуба 😄

Нравится Ответить
ulia28317
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старший родился с зубиком🤦

Нравится Ответить
mamaluba88
Любовь,34 года·Мама двоих (младенец)

Ох мама как ваша грудь была?

Нравится Ответить
ulia28317
Юлия·Мама двоих (младенец)

@mamaluba88 🤦😭😭😭поэтому покормить меня хватило только на пару месяцев.

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Прорези появились

Нравится Ответить
vlada.pashistova
Владка Шоколадка 🍫·Мама сына-младенца

В 9,5 месяцев первый зуб полез. Набухшие десна

Нравится Ответить