Анна
anet_aleksandrovnaa
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки добрый вечер 🌺 Хочу посоветоваться.. Ходим в садик 2 месяца. У дочки аппетит хороший, говорят одна из немногих кто съедает все. Ну у нее проблем с аппетитом никогда не было дома, но начались проблемы с животиком. Ночью плохо спит, пукает, живот урчит. Как на это реагировать? Может у всех детишек на садишную еду такая реакция ?

Заранее спасибо за ответы🙌

Комментарии

abramovak377
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Перед тем как идти в сад давала баксет беби.

Дайте ей какие нибудь пробиотики

Нравится Ответить
abramovak377
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamasina21
🫐·Мама сына (2 года)

Там же еда в основном из молочки, может поэтому

Нравится Ответить