Ольга
olga51
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)
post image 1
post image 2

Девочки , отдам бесплатно, выпито примерно 10-15 шт. Может кому -то прописали, стоят не дешево, уже нет в них необходимости.

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (6 лет)

Я как то перепутала и вместо валерьянки выпила их, двойную дозировку! Была на грудном вскармливание!

Ребёнка хорошо так пронесло.... А у него как раз был запор.... Всё , что не делается, делается к лучшему!

Это так вспомнила.... 😆😁😄

Нравится Ответить