Алина
linaliana
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девчонки, я решилась на коррекцию губ(увеличение), есть тут мамочки, которые проводили такую процедуру? Есть те, кто остался недоволен?

1

Комментарии

blackxs
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Видимо, все таки это не рассасывается и деформируется со временем

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

По поводу губ, кстати, заметила, что не мало девочек, которые стали «сдувать» обратно. Даже на моей прошлой работе

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

Могу ток про сиськи рассказать😆

Нравится Ответить
linaliana
Алина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это у меня только в проекте 😆🫣 планирую, пока побаиваюсь. Для меня общий наркоз - страх страшнейший . но, думаю, я решусь, все-таки

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (6 лет), беременна (16 нед.)

@linaliana, для меня тоже)) но мечта переборола страх)))

Нравится Ответить