Катя
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)

Отказ в вычете: что делать?

Девочки, помогите разобраться пожалуйста, пришел отказ о возврате имущественного вычета из-за отсутствия положительного сальдо, что это такое и каковы мои действия дальше? Долгов по налогам нет, на вычет подали в марте. Фото в комментариях. 🙏

Комментарии

juliya92
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Здравствуйте. Пришло в итоге и в какой срок ? Тоже жду 🙏🏻

Нравится Ответить
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте! Да, всё пришло в полном объёме! 👍 Дней через 5-6 после этого письма

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (4 года)

Ничего не надо. У них сбой, тут у многих так

Нравится Ответить
olen_i_ka
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Киньте свой инн в личку

Нравится Ответить
yulianaa13
🅨🅤🅛🅘🅨🅐·Мама сына (4 года)

Ждите придет возврат. У меня так же было. В течении недели пришли деньги)) Все у вас прошло))

Нравится Ответить
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)

🙏 ой, спасибо за надежду🙏🙏🙏

Нравится Ответить
asya100

Мне такое же приходила, сказали не обращать внимания. Статус "проверка завершена" стоит?

Нравится Ответить
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)

Да, стоит галочка проверка завершена

Нравится Ответить
p_alina
Полина·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте

Письмо такое приходило вам?

Нравится Ответить
asya100

@p_alina да

Нравится Ответить
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Самое верное позвонить по номеру телефона исполнителю и попросить пояснить.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А вы работаете официально?

Нравится Ответить
katerina_16.
Катя ·Мама сына (7 лет)

@capricious_mother да, конечно

Нравится Ответить