Наталья
natulya0878
Наталья·Мама троих детей

Крещение ребенка в Софийском соборе: отзывы, впечатления, как проходит обряд, советы?

Всем привет! Девчонки, кто нибудь крестил в Софийском соборе? Понравилось?

Комментарии

vilerika
Vika 🕊️·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Там в итоге крестили? Как впечатления?

Нравится Ответить
natulya0878
Наталья·Мама троих детей

@vilerika, с отцом Дмитрием договаривалась, есть его номер телефона

Нравится Ответить
vilerika
Vika 🕊️·Мама двоих (младенец)

@natulya0878, дайте пожалуйста, если можно)

Нравится Ответить
apelsinka24
таня·Мама сына-младенца

@natulya0878, а можно мне тоже, буду очень благодарна

Нравится Ответить
annavas04
Анна·Мама сына (1 год)

Мы крестили, нам очень понравилось

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Снимала там крещение, батюшка классный был, собор красивый светлый фото волшебные. Прошло все хорошо ребята довольны остались.

Нравится Ответить