Рената
renatkaabdulova
Рената·Мама дочки-младенца

Как одеть ребенка и себя при +23°C? Советы мамочек

Девочки, сегодня днем 23 градуса обещают, как ребенка одевать и самой как лучше одеться?

Комментарии

oksanavaliullina420
Оксана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elzvz
Зухра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
martamam

Футболку и легкую кофту, штаны без колготок , носки, обувь

На голову капюшон ,или косынку если ветер

Нравится Ответить
dilyarasharipova
Диляра Шарипова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По погоде!🤷🏻‍♀️ дети в джинсах, футболках, с собой ветровки. Я в рубашке и юбке.

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Футболка джинсы. Ребёнку тоже полегче какой нибудь костюм.

Нравится Ответить