Елизавета
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Как предотвратить растяжки?

Девочки посоветуйте крем или масло от растяжек, боюсь что скоро пойдут.

Можно ли этот момент как то сгладить?

3

Комментарии

2nansy
Nansy·Мама двоих (4 года, 4 года)

Тут, если судьба, то ничего не поможет. Я ничего не делала 🙈и с двойней ни одной растяжки 😆 хотя была уверена, что будет их много с моим объёмом живота. Только воды пила много, как и всегда, может это спасло 🤨

Нравится Ответить
_solodkaya_
Виолетта ·В ожидании первенца

@xorosheva О даааа, а главное еще в таких неожиданных местах повылазили растяжки, в которых казалось бы вообще откуда им взяться в принципе 😂

@e3730069 а так да, все возможные лайфхаки: коллаген во внутрь, всякие масла и крема, скрабы снаружи)

Мне вообще врач сказала не расстраиваться, после родов у косметолога можно все шлифануть неодимовым лазером - никуда не денутся, но хотябы побелееют)

Нравится Ответить
katrinka02
Екатерина·В ожидании первенца

Масло weleda ссылка , уже вторую бутылочку беру. Наношу на влажную кожу после душа. Кожа увлажненная весь день❤️

Нравится Ответить
yajulia90

Масло от weleda. А так ,верно пишут ,если у вас предрасположенность есть ,генетика -то хоть че делай ,растяжек не избежать .Это свойство кожи 🤷‍♀️

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Ой,у меня до 9-ого месяца небыло растяжек)Думала вот мне повезло,пузо большое,а растяжек нет)И тут на тебе,весь живот располосило перед родами)Ну и грудь)Хотя я и скрабила и мазала дорогими кремами)

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Ого как!

Нравится Ответить
june_eleven
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

@e3730069, а так у вас есть растяжки?у меня до беременности небольшие не бедрах есть)

Нравится Ответить
mama.manya
Мари·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Спасибочки 💕

Нравится Ответить
xorosheva
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Если есть расположенность к растяжкам не поможет Ни-че-го! Я всю беременность скрабилась, массировалась, мазалась. Использовала все лайфхаки которые находила и знала. И что в итоге? Как будто не беременная ходила, а с тиграми дралась.

Ищите ответы в физиологии, внутреннем состоянии, витаминно-минеральном балансе, да хоть к бабке сходите😂 но мазюкалки - это просто реклама

Нравится Ответить
tanyhka022
Татьяна·Мама сына-младенца

@xorosheva, 🤣👋

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@tanyhka022 Ай как же хорошо❤️

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@xorosheva 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама сына (4 года)

Обязательно мазать, неувлажненная сухая кожа истончается быстрее и появляются следы-растяжки , если кожу увлажнять она более эластичная , любым увлажняющим кремом, лучше именно крем, не масло, потому что масла не увлажняют

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама сына (4 года)

@e3730069, мой самый любимый крем для тела это крем с авокадо корейский от фирмы the saem

Нравится Ответить
anyasudnikova
Анна ·Мама сына (4 года)

@and_e10, пахнет ненавязчиво и обалденно , и увлажняет классно

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@and_e10 Спасибочки ❤️поищу у нас. 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
xo16
Юлия·Мама троих детей

Все равно мажте чем угодно. Масло для тела, крем для тела.

У меня примерно на вашем сроке началась жесть - кожа блестела, как будто истончилась. И мне то же говорили да бесполезно. Все полезно. Не знаю что уж помогло, нонет ни одной растяжки. Мазала ежедневно и несколько раз. Хотя начиналось И на груди и на животе.

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Вот и я начала замечать что кожа немного сухая стала.

Спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

Больше воды, больше белка, больше жиров

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Если им суждено быть то ничего к сожалению не спасет 😭

Нравится Ответить
e3730069
Елизавета·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

Ой, ой боюсь на груди и на попе

Нравится Ответить