Алина Чекалина
alinenok96
Алина Чекалина·В ожидании первенца

Адские боли в пищеводе из-за изжоги?

Девочки, у кого было в конце бер адские боли в пищеводе из за постоянной изжоги? Я схожу с ума, дикие боли. Я не могу ничего есть, не могу спать, потому что ночью больнее всего.

Что делать?

2

Комментарии

egrishanova222
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я тоже мучилась с изжогой , просто до слез было в ночное время , и молоко пила и морковку грызла и гевискон и все перепробовала но ничего не помогало , как вспомню так вздрогну

Нравится Ответить
kazmerchuchkazoya
Зоя·Мама дочки-младенца

Я соду пила и спала сидя

Нравится Ответить
alinenok96
Алина Чекалина·В ожидании первенца

Вы знаете, я сегодня так и делала. До слез

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

Омез пью и забыла про изжогу

Нравится Ответить
alinenok96
Алина Чекалина·В ожидании первенца

Как пьёте? До еды? Сколько раз в день?

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (33 нед.)

@alinenok96 один раз в день по утрам по 1 капсуле, это единственное что реально помогло

Нравится Ответить
akomvp
Леся·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

Пила омепразол тоже и хофитол

Нравится Ответить
kiss08
:))·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Омепразол

Нравится Ответить
pegasova
Екатерина·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamadasha2901
Dasha ·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Что принимаете от изжоги? Диету соблюдаете?

Нравится Ответить
ridd
Марина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Сходить к врачу. Омез

Нравится Ответить