Евгения
lavrushka1988
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Как правильно составить исковое заявление в суд: советы юристов и образцы документов

Девочки!!!хелп, может тут есть юристы? Нужно грамотно составить исковое заявление в суд.

1

Комментарии

oks111222
Оксана·Мама сына (3 года)

Обращайтесь, если актуально

Нравится Ответить
hatolog.law
ВалеРия Иванилова·Мама сына (3 года)

Обращайтесь 🙌🏻

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (7 лет)

Обращайтесь в лс

Нравится Ответить
yu.yuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Я юрист. Какой у Вас предмет спора?

Нравится Ответить
polina.awtonomowa
Полина·Мама дочки (4 года)

Обращайтесь

Нравится Ответить