Оксана
oks_vl
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, радионяню. Начинается огород, так чтобы не бегать каждые 10 минут в дом, когда дочка спит.

Комментарии

all_keratinminsk
Алёна·Мама двоих (младенец)

На вид такая же как вы сбросили, не могу ссылку скинуть, пишет страница не найдена.

Читайте отзывы, о своих могу сказать только хорошее. В квартиру две брала, на дачу две, ещё и подруге заказывала на рождение малышки. Качество хорошее, уведомления приходят, провод возможно коротковат, на дачу покупала отдельно длинный

Нравится Ответить
all_keratinminsk
Алёна·Мама двоих (младенец)

Тоже за камеру, можно из любой точки мира, где есть интернет, наблюдать👍

Нравится Ответить
oks_vl
Оксана·Мама дочки (2 года)

А что за камера, покажите, пожалуйста. Может на вб есть?

Нравится Ответить
oks_vl
Оксана·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

Смотрите главное на сколько тянет

Брала в прокат(там копейки цены) ,но до улицы не дотягивала

Нравится Ответить
oks_vl
Оксана·Мама дочки (2 года)

Вооот, а я хотела чтоб на улице тянуло. А какую вы брали?

Нравится Ответить
beremeniashka_bez_opita
Иришка·Мама дочки (2 года)

@oks_vl, ой не помню

Они там пишут сколько метров тянет

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Видео лучше возьмите. У нас тоже Моторола.

Нравится Ответить
revendon
Кристина ·Мама дочки (1 год)

+за сяоми, работает без нареканий

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (2 года)

Камеру сяоми, лучше любых радио-видеонянь)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Камеру сяоми лучше

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Радио авент была со старшим, с младшим видео моторолла

И той, и той довольна )

Нравится Ответить
oks_vl
Оксана·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить