🗿
ghhuh1
🗿·Мама двоих (младенец)

Девочки на ночь одевали подгузники при сильных опрелостяхъ? Так жалко кажется что все шипит у неё хотя спит нормально.. Второй день лечу уже только что не делала и присыпка, бепантен, судокрем, днем без подгуза нечего не помогает 😭

Комментарии

raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Прям мазала под подгузник и сейчас если попа краснеет мажу и быстро все проходит

Нравится Ответить
raccoonblack
BlackCat 🐈‍⬛️ ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Левомиколь мазь👍 дочки кололи антибиотик в подгузник больно было смотреть, левомиколь отлично справилась

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына (2 года)

Нет, только трусы обычные

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (1 год, 3 года)

Цинковую мазь купите

Нравится Ответить